среда, 29 января 2020 г.

«Милан» одержал волевую победу над «Торино» в матче Кубка Италии

Вчера «Милан» принимал «Торино» в матче четвертьфинала Кубка Италии, и одержал волевую победу над соперником с результатом 4:2. Итог матча был определен в назначенное дополнительное время после ничьей в основное.

На 12-й минуте ворота «Торино» распечатал хавбек «Милана» Джакомо Бонавентура, на 34-й минуте соперник сравнял счет благодаря точному удару защитника Глейсона Бремера, который на 71-й минуте оформил дубль, и вывел команду вперед, в компенсированное время (90+1) полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу уравнял положение команд в счете, и исход игры был определен двумя голами «Милана» в ворота «Торино» в добавленное время: на 106-й минуте дубль оформил Чалханоглу, и спустя 3 минуты форвард Златан Ибрагимович установил окончательный счет матча. Подробнее на НТ.