пятница, 31 января 2020 г.

Сетьен прокомментировал выход «Барселоны» в четвертьфинал Кубка Испании после победы над «Леганесом»

Вчера «Барселона» на домашнем поле одержала крупную победу над «Леганесом» в матче 1/8 финала Кубка Испании с результатом 5:0. Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча, и сказал, что не смотря на счет, остался доволен не всем.

Ворота «Леганеса» уже на 4-й минуте распечатал нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн, далее на 27-й защитник Клеман Лангле удвоил преимущество команды в счете, на 59-й минуте Лионель Месси довел счет до крупного, на 77-й его успех повторил полузащитник Артур Рамос, и уже в концовке матча на 89-й минуте Месси установил окончательный счет матча, забив 5-й гол в ворота соперника. Подробности на НТ.