понедельник, 28 июня 2021 г.

Сборная Португалии с Роналду проиграла Бельгии и покинула Евро-2020 – комментарии Сантуша и Мартинеса

Сборная Португалии с Роналду проиграла Бельгии матч 1/8 финала Евро-2020 с результатом 0:1 и покинула состязание. Наставники команд, Фернанду Сантуш и Роберто Мартинес, прокомментировали выступление подопечных.

Победный для сборной Бельгии гол на 42-й минуте забил полузащитник Торган Азар с паса Тома Мёнье.

В начале 2 тайме на 48-й минуте хавбек команды Бельгии Кевин Де Брейне покинул поле из-за травмы, его сменил Дрис Мертенс. Команда Португалии взяла инициативу во второй половине матча, но линия обороны бельгийцев не позволила сопернику сравнять счет.

Таким образом, Португалия выбыла из Евро-2020, команда Бельгии прошла в червертьфинал где будет играть с итальянской сборной. Напомним, национальная команда Португалии является действующим чемпионом Европы. Подробности на НТ.