понедельник, 25 мая 2020 г.

«Майнц» после поражения «Лейпцигу» 0:5 обратился к Клоппу забрать Вернера, который в матче оформил хет-трик

Вчера «РБ Лейпциг» на выезде разгромил «Майнц» с результатом 5:0 в матче 27 тура чемпионата Германии. После поражения «Майнц» оставил в Twitter ироничный пост к главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу с вопросом, когда он наконец заберет Вернера, который оформил в матче хет-трик, к себе.

В составе «РБ Лейпциг» голы забили: форвард Тимо Вернер оформил хет-трик на 11-й, 48-й и 75-й минутах, и по голу на свой счет записали нападающие Юссуф Поульсен на 23-й минуте и Марсель Забитцер на 36-й.

Таким образом, «Майнц» потерпел разгромное поражение от «Лейпцига» с результатом 5:0. Подробнее на НТ.