воскресенье, 24 мая 2020 г.

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» в матче Бундеслиги – комментарии тренеров, Флика и Хюттера

Вчера на стадионе «Альянц-Арена» мюнхенская «Бавария» обыграла «Айнтрахт» в матче 27 тура чемпионата Германии с результатом 5:2. Наставники команд, Ханс-Дитер Флик и Ади Хюттер, прокомментировали матч.

Гол в исполнении хавбека «Баварии» Леона Горецка на 17-й минуте открыл счет игры, и на 41-й минуте форвард хозяев поля Томас Мюллер удвоил преимущество команды. Во 2 тайме на 46-й минуте нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил третий гол в ворота «Айнтрахта», который следом очень быстро начал отыгрываться, на 52- и 55-й минутах защитник гостей Мартин Хинтереггер оформил дубль, на 61-й минуте полузащитник «Баварии» Альфонсо Дэвис увеличил отрыв команды в счете, и на 74-й минуте Хинтереггер оформил хет-трик, только мяч отправлен был в собственные ворота, а очко ушло к сопернику.

Таким образом, «Бавария» обыграла «Айнтрахт» с результатом 5:2. Подробности на НТ.