пятница, 28 февраля 2020 г.

Конте прокомментировал выход «Интера» в 1/8 Лиги Европы после победы над «Лудогорцем»

Вчера в Милане «Интер» одержал победу над болгарским «Лудогорцем» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с результатом 2:1. Наставник «Интера» Антонио Конте прокомментировал выход команды в 1/8 финала ЛЕ.

Матч состоялся при пустых трибунах в связи с угрозой распространения коронавируса. Игроки «Лудогорца» прибыли на игру в масках и перчатках.

Счет игры был открыт на 26-й минуте в исполнении хавбека «Лудогорца» Каули. Далее на 31-й минуте защитник «Интера» Кристиано Бираги счет сравнял, и в компенсированное время после первого тайма (45+3) форвард «Интера» Ромелу Лукаку принес команде победу. Первая игра команд также завершилась победой «Интера» со счетом 2:0, а это значит, что итальянская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы, «Лудогорец» выбыл из состязания. Подробнее на НТ.