среда, 26 февраля 2020 г.

Сетьен и Гаттузо прокомментировали ничью матча Лиги чемпионов «Барселона» - «Наполи»

Вчера первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Барселоной» закончился ничьей с результатом 1:1. Наставники команд, Дженнаро Гаттузо и Кике Сетьен, подвели итоги встречи. «Барселона» в концовке матча осталась в меньшинстве, арбитр показал красную карточку Артуро Видалю.

Счет матча на 30-й минуте открыл форвард «Наполи» Дрис Мертенс, которому ассистировал хавбек Петр Зелиньски, на 57-й минуте «Барселона» сравняла счет благодаря точному удару в створ соперника нападающего Антуана Гризманна, пас которому отдал защитник Нелсон Семеду. На 89-й минуте за два «горчичника» арбитр удалил с поля полузащитника каталонцев Артуро Видаля. Подробности на НТ.