пятница, 28 февраля 2020 г.

Сульшер прокомментировал крупную победу «МЮ» над «Брюгге» в ответном матче Лиги Европы

Вчера «Манчестер Юнайтед» на домашнем поле одержал крупную победу над бельгийским «Брюгге» в ответном матче Лиги Европы с результатом 5:0. Главный тренер «МЮ» Уле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча, после которого команда вышла в 1/8 финала ЛЕ.

В начале игры на 22-й минуте арбитр показал красную карточку защитнику «Брюгге» Симону Дели, который пытаясь предотвратить гол, отбил мяч рукой. Команда осталась в меньшинстве, а назначенный после этого пенальти реализовал хавбек Бруну Фернандеш.

На 34-й минуте нападающий «МЮ» Одион Игало с паса Хуана Маты забил второй мяч в ворота соперника, далее через 6 минут Скот Мактомини с передачи хавбека Фреда забил третий мяч «Брюгге», а затем уже сам Фред оформил дубль на 82-й минуте и в компенсированное время (90+4). Таким образом, «Манчестер Юнайтед» одержал победу над соперником с разницей в 5 мячей - с 2013 года в матчах еврокубков это впервые.