воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Роджерс прокомментировал поражение «Лестера» в матче АПЛ с «МанСити» - Гвардиола о предстоящей игре с «Реалом» в ЛЧ

Вчера «Лестер Сити» на домашнем поле уступил «Манчестер Сити» победу в матче 27 тура АПЛ с результатом 0:1. Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался по итогам матча, а Хосеп Гвардиола уже готовится к предстоящему матчу «МанСити» с «Реалом» в рамках Лиги чемпионов.

Матч выдался очень напряженным пожалуй для обеих команд.  На 61-й минуте в ворота «Лестера» арбитр за игру рукой Денниса Праета назначил пенальти, который неудачно исполнил Серхио Агуэро, но на 80-й минуте «Манчестер Сити» все же забил гол сопернику благодаря удару нападающего Габриэла Жезуса, который оказался единственным за игру. Подробности на НТ.