понедельник, 27 июля 2020 г.

«МЮ» финишировал на 3 месте АПЛ после победы над «Лестером» - комментарии Роджерса и Сульшера

«МЮ» завершил сезон АПЛ на 3 месте после победы над «Лестером» в матче 38 тура с результатом 2:0. Наставники команд, Уле Гуннар Сульшер и  Брендан Роджерс, подвели итоги матча и выступления команд в сезоне в целом.

Счет в середине 2 тайма на 71-й минуте с пенальти открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. 11-метровый в ворота «Лестера» был назначен за фол Эванса на Антони Марсьяле. Далее в концовке игры защитник «Лестера» Джони Эванс в компенсированное время (90+4) получил красную карточку, и был удален с поля, и на 8-й дополнительной минуте нападающий «МЮ» Джесси Лингард забил еще один гол в ворота соперника.

Таким образом, «Лестер» уступил победу «Манчестер Юнайтед» с результатом 0:2. Подробнее на НТ.