четверг, 23 июля 2020 г.

Гол Гринвуда помог «МЮ» избежать поражения в матче АПЛ с «Вест Хэмом» - комментарии Сульшера

Новостной Терминал

«Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью в матче 37 тура АПЛ с результатом 1:1. Гол Мэйсона Гринвуда спас «МЮ» от поражения, а главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер, подвел итоги выступления подопечных.

Гол в ворота «Манчестер Юнайтед» с 11-метровой отметки отправил хавбек «Вест Хэма» Майкл Антонио на последних секундах 1 тайма в компенсированное время (45+2).

Ответный мяч забил нападающий «МЮ» Мэйсон Гринвуд с паса Антони Марсьяля в начале 2 тайма на 51-й минуте.

Больше голов в матче не увидели, счет остался неизменным до конца игры, которая завершилась ничьей с результатом 1:1. Подробнее на НТ.