понедельник, 22 февраля 2021 г.

Почеттино прокомментировал домашнее поражение ПСЖ в матче Лиги 1 с «Монако»

ПСЖ на домашнем стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже потерпел поражение от «Монако» в матче 26 тура французской Лиги 1 с результатом 0:2. Главный тренер парижан Маурисио Почеттино прокомментировал поражение подопечных.

Полузащитник «Монако» Софьян Диоп открыл счет матча на 6-й минуте с передачи Рубена Агиляра, в начале 2 тайма на 51-й минуте преимущество гостей упрочил защитник Гильермо Марипан.

«Пари-Сен Жермен» владел территориальным преимуществом в этом матче, «Монако» продемонстрировал отличную игру в атаке. Парижане создали несколько голевых эпизодов, но не реализовал их, и потерпели поражение на домашнем стадионе.

В турнирной таблице чемпионата Франции «Монако» (52) занимает 4 место, ПСЖ (54) замыкает тройку лидеров. Подробнее на НТ.