пятница, 19 февраля 2021 г.

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Вольфсберг» в матче Лиги Европы – комментарии Моуринью

«Тоттенхэм Хотспур» уверенно переиграл австрийский «Вольфсберг» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с результатом 4:1. Матч прошел на стадионе «Пушкаш Арена» в Венгрии. Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал игру.

«Тоттенхэм» уверенно вышел вперед уже в первом тайме – на 13-й минуте счет открыл нападающий Сон Хын Мин с передачи Гарета Бэйла, на 28-й минуте гол на свой счет записал уже сам Бэйл, ему ассистировал Мэтт Доэрти, и на 34-й минуте счет до крупного довел нападающий Лукас Моура.

Во 2 тайме на 55-й минуте пенальти успешно исполнил полузащитник «Вольфсберга» Михаэль Линдлем, сократив разрыв в счете, и окончательный счет игры установил нападающий «Тоттенхэм» Винисиус Мораис на 88-й минуте с передачи Эрика Ламелы.

Ответная игра назначена на 24 февраля в Лондоне. Подробнее на НТ.