четверг, 25 февраля 2021 г.

«Реал» выиграл у «Аталанты» матч Лиги чемпионов – комментарии Зидана и Гасперини

Новостной Терминал

«Реал» в гостях одержал победу над «Аталантой» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с минимальным счетом 1:0. Наставники команд, Зинедин Зидан и Джан Пьеро Гасперини, подвели итоги игры.

В 1 тайме на 17-й минуте «Аталанта» осталась в меньшинстве, арбитр показал красную карточку полузащитнику Ремо Фройлеру за фол на Ферлане Менди, далее на 30-й минуте нападающий «Аталанты» Дуван Сапата получил травму, и вместо него вышел Марио Пашалич.

Во 2 тайме «Реал» полностью контролировал игру, и «Аталанта» вынуждена была уйти в глубокую оборону, поэтому мадридцы не смогли создать много моментов, и приходилось все время пытаться вскрывать оборону соперника, что удавалось нечасто.

Шанс «Реал» получил в концовке игры. На 86-й минуте защитник Ферлан Менди забил гол со средней дистанции, и принес команде важную победу. Подробности на НТ.