воскресенье, 21 февраля 2021 г.

«Ливерпуль» потерпел четвертое поражение подряд на «Энфилде» от «Эвертона» - комментарии Клоппа и Анчелотти

Новостной Терминал

«Ливерпуль» на домашнем стадионе «Энфилд» потерпел четвертое поражение подряд в матче 25 тура АПЛ, на этот раз от «Эвертона» с результатом 0:2. Наставники команд, Юрген Клопп и Карло Анчелотти, подвели итоги игры.

Нападающий «Эвертона» Ришарлисон забил быстрый гол на 3-й минуте – ему ассистировал хавбек Хамес Родригес, и пенальти в исполнении полузащитника Гильфи Сигурдссона на 81-й минуте игры установил окончательный счет матча.

Пенальти был назначен после того, как защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд в своей штрафной сбил, по мнению судьи, форварда гостей Доминика Калверт-Льюина. Подробнее на НТ.