понедельник, 22 февраля 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» выиграл матч АПЛ у «Ньюкасла» и вернулся на 2 место – комментарии Сульшера и Брюса

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 25 тура АПЛ с результатом 3:1. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Стив Брюс, подвели итоги выступления подопечных.

Нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд открыл счет на 30-й минуте с паса Гарри Магуайра, через 6 минут «Нькасл» сравнял счет благодаря голу в исполнении полузащитника Аллана Сент-Максимена.

Во 2 тайме «Манчестер Юнайтед» снова вышел вперед на 57-й минуте – гол забил нападающий Дэниел Джеймс, и точку в матче на 75-й минуте поставил хавбек «МЮ» Бруну Фернандеш с 11-метровой отметки. За минуту до этого хавбек «Ньюкасла» Джозеф Уиллок пошел в отбор в своей штрафной, и врезался в Маркуса Рашфорда, после чего арбитр незамедлительно указал на точку.

В таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» (49) вернулся на 2 место, опережая «Лестер» (49) по дополнительным показателям, «Ньюкасл Юнайтед» (25) занимает 17 строчку. Подробнее на НТ.