воскресенье, 23 мая 2021 г.

«Реал» обыграл «Вильярреал» и завершил сезон Примеры на 2 месте – комментарии Зидана

«Реал» обыграл «Вильярреал» в последнем 38 туре испанской Примеры с результатом 2:1, и завершил сезон на 2 месте, команде совсем чуть-чуть не хватило для завоевания титула. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан дал комментарии после матча.

Полузащитник «Вильярреала» Йереми Пино открыл счет игры на 20-й минуте с паса Жерара Морено. Во 2 тайме на 56-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема оправил мяч в ворота соперника, но после видеоповтора судья отменил взятие ворот, на 87-й минуте Бензема все-таки сравнял счет, ему ассистировал Родриго, в добавленное время (90+2) победу «Реалу» принес гол в исполнении полузащитника Луки Модрича с передачи Бенземы.

Таким образом, «Реал» (84) завершил сезон на 2 месте, отрыв от выигравшего сезон «Атлетико» составил всего 2 очка, «Вильярреал» (58) на 7 строчке. Подробности на НТ.