четверг, 22 апреля 2021 г.

«Реал» вышел на 1 место в Примере после победы над «Кадисом» - комментарии Зидана

«Реал» одержал победу над «Кадисом» в матче 31 тура испанской Примеры со счетом 3:0, и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру.

Нападающий «Реала» Карим Бензема оказался причастен ко всем трем гола. На 30-й минуте  Бензема реализовал пенальти, на 33-й минуте Бензема отдал результативный пас на защитника Альваро Одриосолу, который забил второй гол в ворота соперника, и на 40-й минуте снова забил Бензема, ему ассистировал Каземиро.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Реал» (70) поднялся на 1 место, и сравнялся по очками с «Атлетико», у которого матч в запасе, «Кадис» (36) занимает 13 строчку. Подробнее на НТ.