воскресенье, 25 апреля 2021 г.

«Реал» не смог выиграть у «Бетиса» матч Примеры – комментарии Зидана и Пеллегрини

«Реал» на домашнем стадионе в Мадриде не смог выиграть у «Бетиса» матч 32 тура испанской Примеры. Игра завершилась нулевой ничьей (0:0). Наставники команд, Зинедин Зидан и Мануэль Пеллегрини, прокомментировали встречу.

«Реал» в течение всей игры владел преимуществом, и имел два хороших шанса забить: на 56-й минуте нападающий Родриго отправил мяч прямиком в штангу ворот соперника, и на 66-й минуте полузащитник Лука Модрич отправил мяч в ворота, но вратарь Клаудио Браво сумел оставить ворота на замке. Финальный свисток зафиксировал счет 0:0.

В турнирной таблице Ла Лиги «Реал» (71) занимает 2 место, «Бетис» (50) на 6 строчке. «Барселона» (68), располагающаяся на 3 месте, имеет 2 матча в запасе, и вполне вероятно поменяется местами с «Реалом». Лидирует с небольшим отрывом от ближайших последователей «Атлетико» (73), у которого есть матч в запасе. Подробности на НТ.