понедельник, 26 апреля 2021 г.

Дубль Гризманна принес «Барселоне» победу над «Вильярреалом» в Примере – комментарии Кумана

«Барселона» одержала над «Вильярреалом» важную победу на выезде в матче 32 тура испанской Примеры с результатом 2:1. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман прокомментировал успех подопечных.

Полузащитник «Вильярреала» Саму Чуквуэзе открыл счет игры на 26-й минуте с паса Пау Торреса, и уже спустя 2 минуты нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн сравнял счет с паса Оскара Мингеса, а на 35-й минуте Гризманн оформил дубль, и установит окончательный счет матча.

Во 2 тайме на 65-й минуте судья показал красную карточку полузащитнику «Вильярреала» Мануэлю Тригеросу, и команда доигрывала матч в меньшинстве. Подробнее на НТ.