четверг, 22 апреля 2021 г.

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ с двумя удалениями – комментарии Гвардиолы

«Манчестер Сити» в гостях одержал победу над «Астон Виллой» в матче 32 тура АПЛ с двумя удалениями со счетом 2:1. Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру.

Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн открыл счет матча уже на 1-й минуте с передачи Олли Уоткинса, на 22-й минуте «МанСити» сравнял счет благодаря голу в исполнении полузащитника Фила Фодена с передачи Бернарду Силвы и на 40-й минуте снова с паса Силвы команду вперед вывел полузащитник Родри Эрнандес. До перерыва на 44-й минуте красную карточку успел заработать защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз, который прямой ногой шипами влетел в ногу форварда «Виллы» Джейкобу Рэмси.

Во 2 тайме на 57-й минуте полузащитник «Астон Виллы» Мэтью Кэш в подкате сбил Фила Фодена, и за это арбитр показал Кэшу желтую карточку, ставшую для него второй в этом матче, и он покинул поле. Подробности на НТ.