пятница, 30 апреля 2021 г.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Европы – комментарии Сульшера и Фонсеки

«Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» разгромил итальянскую «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги Европы с результатом 6:2. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Паулу Фонсека, подвели итоги встречи.

Полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш открыл счет на 9-й минуте с паса нападающего Эдисона Кавани, на 15-й минуте «Рома» сравняла счет – пенальти успешно реализовал полузащитник Лоренцо Пеллегрини, на 34-й минуте нападающий итальянцев Эдин Джеко вывел свою команду вперед, и на перерыв гости ушли с преимуществом на табло.

Во 2 тайме «Манчестер Юнайтед» забил 5 безответных голов: на 48-й минуте мяч в ворота соперника отправил Эдисон Кавани с передачи Фернадеша, на 64-й минуте Кавани оформил дубль, еще через 7 минут Фернадеш с 11-метровой отметки забил второй мяч, на 75-й минуте забил хавбек Поль Погба, ему ассистировал Бруну Фернандеш, и точку в матче на 86-й минуте поставил нападающий Мэйсон Гринвуд с передачи Кавани. Подробности на НТ.