четверг, 25 июня 2020 г.

«Реал» вернулся на 1 место Примеры после победы над «Мальоркой» - комментарии Рамоса и Зидана

«Реал» одержал победу над «Мальоркой» в матче 31 тура чемпионата Испании с результатом 2:0, и вернулся на 1 место в таблице турнира. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, а также автор крайнего гола команды Серхио Рамос, подвели итоги встречи.

Счет матча на 19-й минуте с паса Модрича открыл нападающий «Реала» Винисиус Жуниор, и на 56-й минуте окончательный счет игры установил защитник Серхио Рамос. Таким образом, победу с результатом 2:0 одержал «Реал».

В таблице Примеры «Реал» (68) обошел «Барселону» (68) и вышел на 1 место турнира, «Мальорка» (26) располагается на 18 месте, в зоне вылета. Подробности на НТ.