воскресенье, 28 июня 2020 г.

«МЮ» вышел в полуфинал Кубка Англии после победы над «Норвич Сити»: комментарии Сульшера

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Норвич Сити» с результатом 2:1. Главный тренер «МЮ» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги встречи.

1-й тайм команды отыграли по нулям. Во 2-м на 51-й минуте счет открыл форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало, и на 75-й минуте полузащитник «Норвич Сити» Тодд Кантвелл уравнял положение команд в счете, который держался до конца 2 тайма, после чего было назначено дополнительное время, которым удачно воспользовался защитник «МЮ» Гарри Магуайр, забив победный для команды гол на 118-й минуте.

Стоит добавить, что с 89-й минуты «Нович Сити» вынуждены были играть в меньшинстве, красную карточку арбитр показал защитнику Тимму Клозе.

По итогу игры «Манчестер Юнайтед» продолжит выступление в полуфинале Кубка Англии, «Норвич Сити» завершил выступление в турнире. В других парах четвертьфинала Кубка сыграют: «Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал», «Лестер Сити» — «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Подробности на НТ.