пятница, 26 июня 2020 г.

«Челси» обыграл «МанСити» в матче АПЛ: комментарии Лэмпарда

«Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в матче 31 тура АПЛ с результатом 2:1. Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги встречи.

Счет игры на 36-й минуте открыл хавбек «Челси» Кристиан Пулишич, когда на скорости вышел один на один с голкипером «МанСити» Эдерсоном, и пробил в дальний угол ворот. Во 2 тайме на 55-й минуте хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне уравнял положение команд в счете ударом со штрафного, и с 77-й минуты «горожане» остались в меньшинстве. За игру рукой судья удалил с поля хавбека Фернандиньо, и назначил пенальти в ворота «МанСити», который успешно реализовал Виллиан, и принес «Челси» победу.

Таким образом, «Челси» одержал победу над сильным соперником с результатом 2:1. Подробности на НТ.