суббота, 27 июня 2020 г.

Два пенальти Дзюбы принесли «Зениту» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ – комментарии Семака и Божовича

«Зенит» на «Газпром Арене» в Петербурге обыграл «Крылья Советов» благодаря двум реализованным пенальти в исполнении нападающего Артема Дзюбы. Матч 24 тура РПЛ закончился с результатом 2:1. Наставники команд, Сергей Семак и Миодраг Божович, прокомментировали выступление своих подопечных.

Счет открыл нападающий «Крыльев Советов» Максим Глушенков с паса Зиньковского на 44-й минуте игры, и «Зенит» отыгрывался уже во 2 тайме. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба успешно реализовал 2 пенальти на 64-й и 71-й минутах, и таким образом, «Зенит» обыграл «Крылья Советов» с результатом 2:1.

В таблице РПЛ «Зенит» (56) занимает 1 место с хорошим отрывом от остальных, самарские «Крылья Советов» (22) занимают 16 строчку. Подробнее на НТ.