суббота, 27 июня 2020 г.

Маурицио Сарри прокомментировал победу «Ювентуса» над «Лечче» в матче Серии А

«Ювентус» в Турине на «Альянц Арене» разгромил «Лечче» в матче 29 тура Серии А с результатом 4:0. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу своей команды.

Для «Лечче» игра пошла не так еще при счете 0:0, когда на 31-й минуте судья удалил с поля защитника Фабио Лучоне, но первый тайм так и закончился по нулям.

Во 2 тайме на 53-й минуте счет открыл форвард Пауло Дибала с паса Криштиану Роналду, на 62-й минуте уже сам Роналду принес команде очко, успешно реализовав пенальти, на 83-й минуте нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин довел счет до крупного, и через 2 минуты защитник Маттейс де Лигт установил окончательный счет игры с паса Дугласа Косты.

Таким образом, «Ювентус» одержал победу над «Лечче» с результатом 4:0. Подробности на НТ.