воскресенье, 21 июня 2020 г.

«Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона» в матче АПЛ: комментарии Артеты и Поттера

«Брайтон энд Хоув Альбион» на домашнем поле одержал волевую победу над лондонским «Арсеналом» в матче 30 тура АПЛ с результатом 2:1. Наставники команд, Микель Артета и Грэм Поттер, подвели итоги игры.

Первый тайм команды отыграли по нулям, а вот во 2-м игроки активизировались. На 68-й минуте форвард «Арсенала» Николя Пепе открыл счет, на 75-й минуте защитник «Брайтона» Льюс Данк уравнял положение команд в счете, и в добавленное время (90+5) нападающий «Байтона» Нил Мопе принес команде победу.

Сейчас в турнирной таблице чемпионата Англии «Арсенал» (40) занимает 10 строчку, «Брайтон» (32) на 15 месте. Подробности на НТ.