среда, 24 июня 2020 г.

Роджерс и Поттер подвели итоги нулевой ничьей в матче «Лестер» - «Брайтон»

«Лестер Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион» не выявили победителя в матче 31 тура чемпионата Англии. Игра прошла в Лестере, и завершилась нулевой ничьей. Наставники команд, Брендан Роджерс и Грэм Поттер, прокомментировали выступление подопечных.

«Брайтон» мог забить гол на 14-й минуте, но вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель отбил удар с пенальти в исполнении форварда соперника Нила Мопе. По итогу счет открыть не смогла ни одна из команд, и игра закончилась с результатом 0:0.

В таблице чемпионата Англии «Лестер Сити» (55) замыкает тройку лидеров, «Брайтон энд Хоув Альбион» (33) расположился на 15 строчке.

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс после матча сказал, что в 1 тайме команда выглядела не очень хорошо, моменты были, но не хватило движения с мячом, во 2 тайме игроки собрались, и играли гораздо лучше. Подробности на НТ.