понедельник, 29 июня 2020 г.

Лэмпард и Роджерс прокомментировали победу «Челси» над «Лестером» в матче Кубка Англии

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Челси» с результатом 1:0 на выезде обыграл «Лестер Сити», и вышел в полуфинальную стадию турнира. Наставники команд, Фрэнк Лэмпард и Брендан Роджерс, подвели итоги игры.

Победный для «Челси» гол в одно касание на 63-й минуте забил полузащитник Росс Баркли с паса Виллиана. Гол вывел команду в полуфинал Кубка Англии. На этой стадии турнира «Челси» будет противостоять «Манчестер Юнайтед», который ранее обыграл «Норвич Сити».

Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча.

Со слов специалиста, результат и выход в полуфинал его удовлетворили, вот только выступление его команды ему не понравилось: «выступили хуже, чем обычно, и теперь нужно извлечь урок из ошибок». Подробности на НТ.