воскресенье, 28 июня 2020 г.

«Барселона» не смогла переиграть «Сельту» в матче Примеры: Сетьен, Суарес, Гарсия и Аспас подвели итоги встречи

«Сельта» и «Барселона» сыграли вничью в матче 32 тура чемпионата Испании с результатом 2:2. Комментарии по матчу дали наставники команд, Кике Сетьен и Оскар Гасия, а также авторы голов, Луис Суарес и Яго Аспас.

Автором первого гола игры стал форвард «Барселоны» Луис Суарес на 20-й минуте. В этом эпизоде ему ассистировал Лионель Месси. Во 2 тайме счет сравнял российский нападающий «Сельты» Федор Смолов, далее на 67-й минуте «Барселону» вперед снова вывел Луис Суарес и снова с паса Месси. От поражения «Сельту» спас гол нападающего Яго Аспаса на 88-й минуте встречи.

Таким образом, матч закончился ничьей с результатом 2:2, и команды заработали по 1 очку.

В таблице чемпионата Испании «Барселона» (69) лидирует, опережая «Реал» на 1 балл, хотя у мадридцев в запасе игра, «Сельта» (34) на 16 строчке. Подробнее на НТ.