понедельник, 29 июня 2020 г.

Гвардиола прокомментировал выход «МанСити» в ½ финала Кубка Англии после победы над «Ньюкаслом»

Новостной Терминал

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» с результатом 2:0, и вышел в полуфинальную стадию. Главный тренер «МанСити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу подопечных.

Полузащитник «МанСити» Кевин де Брейне  успешно реализовал пенальти на 37-й минуте игры, и на 68-й минуте нападающий Рахим Стерлинг упрочил преимущество «горожан» с паса Фила Фодена.

Таким образом, четвертьфинальный матч Кубка Англии завершился победой «Манчестер Сити» с результатом 2:0.

Стоит напомнить, что «МанСити» является действующим обладателем Кубка Англии. В прошлом сезоне «горожане» в финале разгромили «Уотфорд» с результатом 6:0. Подробнее на НТ.