четверг, 25 июня 2020 г.

«Ливерпуль» всухую разгромил «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии - комментарии Клоппа

«Ливерпуль» с результатом 4:0 разгромил «Кристал Пэлас» в матче 31 тура чемпионата Англии. Игра состоялась на «Энфилде». Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп восторженно прокомментировал победу подопечных.

Гол прямым ударом со штрафной на 23-й минуте матча открыл счет – исполнил защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд. Далее на 44-й минуте успех одноклубника повторил нападающий Мохамед Салах с паса Фабиньо.

Во 2 тайме на 55-й минуте счет до крупного довел сам Фабиньо с передачи Эндрю Робертсона, и четвертый мяч в ворота «Кристал Пэлас» отправил нападающий Садио Мане.

Таким образом, «Ливерпуль» не оставил сопернику шансов даже сократить разрыв в счете, одержав победу с результатом 4:0. Подробности на НТ.