понедельник, 22 июня 2020 г.

«Челси» одержал победу над «Астон Виллой» в матче АПЛ

«Челси» на выезде одержал волевую победу над «Астон Виллой» в матче 30 тура чемпионата Англии. Лондонская команда обыграла соперника с результатом 2:1.

Автором первого гола стал защитник «Астон Виллы» Кортни Хоз на 43-й минуте. Игрок сыграл на добивании. Далее защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта за 2 минуты отдал два результативных паса, которые помогли команде одержать важную победу: на 60-й минуте гол на свой счет записал хавбек Кристиан Пулишич, и на 62-й минуте успех одноклубника повторил форвард Оливье Жиру. Таким образом, «Челси» обыграл «Астон Виллу» с результатом 2:1.

«Челси» в таблице АПЛ (51) удерживает 4 строчку, «Астон Вилла (26) располагается на предпоследнем 19 месте. Подробнее на НТ.