четверг, 25 июня 2020 г.

Хет-трик Марсьяля принес «МЮ» победу над «Шеффилдом» в матче АПЛ, комментарии Сульшера

Новостной Терминал

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 31 тура чемпионата Англии с результатом 3:0. Главный тренер «МЮ» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал уверенную победу своей команды.

На 7-й минуте нападающий «МЮ» Антони Марсьяль забил первый гол с паса Маркуса Рашфорда, в конце первого тайма на 44-й минуте Марсьяль повторил свой успех но уже с передачи Аарона Ван-Биссаки, и на 74-й минуте Марсьяль оформил хет-трик, в этом эпизоде ему снова ассистировал Рашфорд.

Таким образом, «МЮ» одержал уверенную победу над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:0.

В таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» (49) занимает 5 строчку, «Шеффилд Юнайтед (44) на 8 месте. Подробнее на НТ.