понедельник, 26 октября 2020 г.

«Реал Сосьедад» разгромил «Уэску» в матче Примеры, и вышел на 1 место

«Реал Сосьедад» на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне разгромил «Уэску» в матче 7 тура испанской Примеры с результатом 4:1, и вышел на 1 место в таблице первенства страны.

Счет на 35-й минуте открыл полузащитник «Реал Сосьедад» Микель Оярбсабаль с 11-метровой отметки, в начале 2 тайма на 46-й минуте «Уэска» сравняла счет благодаря голу в исполнении Рафаэля Мира, которому ассистировал Хавьер Галана. Далее на 54-й минуте Оярсабаль оформил дубль с паса Андони Горосабеля, на 68-й минуте счет до крупного довел полузащитник «Реала» Порту с передачи Давида Сильвы, и позже Сильва отдал еще один результативный пас, который позволил Александеру Исаку забить четвертый мяч в ворота соперника на 75-й минуте игры. Подробности на НТ.