четверг, 29 октября 2020 г.

«Челси» разгромил «Краснодар» в матче Лиги чемпионов – комментарии Лэмпарда и Мусаева

«Челси» в гостях всухую разгромил «Краснодар» в матче 2 тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 4:0. Наставники команд, Фрэнк Лэмпард и Мурад Мусаев, подвели итоги игры.

На 14-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Краснодара». Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта низом прострелил в чужую штрафную, где полузащитник «Краснодара» Кайо Панталеао сбил с ног Тимо Вернера. Хавбек «Челси» Жоржиньо пенальти не реализовал.

На 37-й минуте полузащитник гостей Каллум Хадсон-Одои открыл счет с передачи Кая Хаврца, во 2 тайме на 76-й минуте нападающий Тимо Вернер забил с 11-метровой отметки, через 3 минуты счет до крупного довел полузащитник Хаким Зиеш, ему ассистировал Вернер, и окончательный счет матча на 90-й минуте установил хавбек «Челси» Кристиан Пулишич с паса Тэмми Абрахама. Подробности на НТ.