воскресенье, 25 октября 2020 г.

Куман и Зидан прокомментировали поражение «Барселоны» в матче Примеры с «Реалом»

«Барселона» на «Камп Ноу» проиграла мадридскому «Реалу»  в матче 7 тура испанской Примеры с результатом 1:3. Наставники команд, Рональд Куман и Зинедин Зидан, прокомментировали игру.

Счет на 5-й минуте открыл полузащитник «Реала» Федерико Вальверде с паса Карима Бенземы, через 3 минуты нападающий «Барселоны» Ансу Фати уравнял положение команд в счете, ему ассистировал Жорди Альба.

Во 2 тайме «Реал» вперед с пенальти на 63-й минуте вывел защитник Серхио Рамос. Арбитр назначил 11-метровый в ворота «Барселоны» за фол защитника Клемана Лангле, и окончательный счет матча на 90-й минуте установил Лука Модрич, которому ассистировал Родриго. Модрич сделал пару ложных замахов в штрафной, и сумел забить мимо вратаря. Подробности на НТ.