четверг, 29 октября 2020 г.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ Лейпциг» в ЛЧ – комментарии Сульшера и Нагельсманна

Новостной Терминал

«Манчестер Юнайтед» в Манчестере на «Олд Траффорд» разгромил «РБ Лейпциг» в матче 2 тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 5:0. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Юлиан Нагельсманн, прокомментировали игру.

Счет матча на 21-й минуте открыл нападающий «МЮ» Мэйсон Гринвуд с паса Поля Погба. Во 2 тайме на 63-й минуте форвард Маркус Рашфорд сменил на поле Гринвуда, и за пол тайма оформил хет-трик: на 74-й минуте с передачи Бруну Фернандеша, на 78-й минуте, и в компенсированное время (90+2) с паса Антони Марсьяля, который пятью минутами до этого реализовал пенальти.

По результатам игры «Манчестер Юнайтед» (6) лидирует в таблице ЛЧ группы Н, «РБ Лейпциг» (3) на 3 строчке. Подробнее на НТ.