четверг, 22 октября 2020 г.

Гвардиола прокомментировал победу «Манчестер Сити» над «Порту» в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» принимал «Порту» на стадионе «Этихад» в Манчестере в матче 1 тура группового этапа ЛЧ, и одержал победу над гостями с результатом 3:1. Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал выступление подопечных.

Счет на 14-й минуте открыл полузащитник «Порту» Луис Диас с передачи Матеуса Урибе, и на этом успехи команды закончились.

На 20-й минуте счет с пенальти сравнял нападающий «МанСити» Серхио Агуэро, во 2 тайме на 65-й минуте полузащитник Илкай Гюндоган вывел англичан вперед, и на 73-й минуте нападающий «Манчестер Сити» Ферран Торрес установил окончательный счет матча, в этом эпизоде ему ассистировал Фил Фоден. Подробнее на НТ.