среда, 28 октября 2020 г.

«Реал» на последних минутах ушел от поражения «Боруссии» М в матче ЛЧ – комментарии Зидана и Розе

Мадридский «Реал» и «Боруссия» М завершили матч 2 тура группового этапа Лиги чемпионов ничьей с результатом 2:2. Оба гола в гостевом матче «Реал» забил за несколько минут до окончания игры. Наставники команд, Зинедин Зидан и Марко Розе, прокомментировали выступление подопечных.

Счет матча на 33-й минуте открыл нападающий «Боруссии» Маркус Тюрам с паса Алассана Плеа, во 2 тайме на 58-й минуте Тюрам оформил дубль.

«Реал» сократил разрыв в счете на 87-й минуте благодаря голу нападающего Карима Бенземы, ему ассистировал полузащитник Каземиро, в компенсированное время (90+3) Каземиро спас команду от поражения, забив с передачи Серхио Рамоса. Подробнее на НТ.