четверг, 22 октября 2020 г.

«Реал» проиграл донецкому «Шахтеру» в матче Лиги чемпионов – комментарии Зидана и Каштру

«Реал» на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде в матче 1 тура группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от донецкого «Шахтера» с результатом 2:3. Наставники команд, Зинедин Зидан и Луиш Каштру, подвели итоги матча.

Счет игры 29-й минуте открыл нападающий «Шахтера» Тете, ему ассистировал Виктор Корниенко, на 33-й минуте преимущество украинской команды увеличил защитник «Реала» Рафаэль Варан после гола в свои ворота, и в концовке тайма на 42-й минуте нападающий гостей Манор Соломон с передачи Тете довел счет до крупного.

Во 2 тайме на 54-й минуте форвард «Реала» Лука Модрич с паса Марсело отыграл первый мяч, еще через 5 минут отставание в счете сократил нападающий Винисиус Жуниор, и в добавленное время у «Реала» был шанс завершить матч ничьей, но арбитр после видеоповтора отменил гол Вальверде, зафиксировав офсайд. Подробнее на НТ.