вторник, 27 октября 2020 г.

Пиоли прокомментировал ничью «Милана» и «Ромы», забившие 6 мячей на двоих

«Милан» и «Рома» завершили матч 5 тура итальянской Серии А ничьей с результатом 3:3. Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги игры.

Счет матча на 2-й минуте открыл нападающий «Милана Златан Ибрагимович, которому ассистировал Рафаэл Леау, и на 14-й минуте нападающий «Ромы» Эдин Джеко с паса Лоренцо Пеллегрини уравнял положение команд в счете.

Во 2 тайме на 47-й минуте «Милан» вперед вывел защитник Алексис Салемакерс с передачи Леау. На 71-й минуте полузащитник «Ромы» Жордан Верету реализовал пенальти, еще через 8 минут Ибрагимович забил гол в ворота соперника с 11-метровой отметки. Решающий гол, который спас «Рому» от поражения, забил защитник  Мараш Кумбула в концовке матча на 84-й минуте. Подробнее на НТ.