среда, 28 октября 2020 г.

«Манчестер Сити» разгромил «Марсель» в матче Лиги чемпионов – комментарии Гвардиолы и Виллаш-Боаша

Новостной Терминал

«Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Марселем» в матче 2 тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 3:0. Наставники команд, Хосеп Гвардиола и Андре Виллаш-Боаш, подвели итоги выступления подопечных.

Счет в 1 тайме на 18-й минуте открыл полузащитник «МанСити» Ферран Торрес с паса Кевина Де Брейне, на 76-й минуте успех одноклубника повторил полузащитник Илкай Гюндоган, ему ассистировал нападающий Рахим Стерлинг, и на 81-й минуте счет до крупного довел Стерлинг с передачи Де Брейне.

В таблице ЛЧ группы С «Манчестер Сити» (6) лидирует, «Марсель» (0) на последнем 4 месте.

В другом матче группы С «Порту» одержал победу над «Олимпиакосом» с результатом 2:0. Подробнее на НТ.