четверг, 22 октября 2020 г.

«Атлетико» разгромно проиграл «Баварии» в матче Лиги чемпионов – комментарии Симеоне и Флика

Мадридский «Атлетико» на «Альянц-Арене» в Мюнхене разгромно проиграл «Баварии» в матче 1 тура группового этапа Лиги чемпионов с результатом 0:4. Наставники команд, Диего Симеоне и Ханс-Дитер Флик, подвели итоги игры.

В составе «Баварии» голы забили: нападающий Кингсли Коман на 28-й минуте с паса Йозуа Киммиха, Леон Горецка с паса Комана на 41-й минуте, полузащитник Корантен Толиссо на 66-й минуте, и окончательный счет игры на 72-й минуте установил Коман, оформив дубль, ему ассистировал Томас Мюллер.

Соперники «Баварии» и «Атлетико» по группе А Лиги чемпионов, «Локомотив» и «Ред Булл Зальцбург», завершили матч ничьей с результатом 2:2. Подробнее на НТ.