воскресенье, 27 сентября 2020 г.

«Реал» обыграл «Бетис» в матче Ла Лиги – комментарии Зидана и Пеллегрини

Мадридский «Реал» на выезде в матче 3 тура Ла Лиги обыграл «Бетис» с результатом 3:2. Наставники команд, Зинедин Зидан и Мануэль Пеллегрини, подвели итоги игры.

«Реал» открыл счет матча на 14-й минуте благодаря усилиям полузащитника Федерико Вальверде с паса Карима Бенземы, на 35-й минуте защитник «Бетиса» Аисса Манди сравнял счет с передачи Серхио Каналеса, и еще через 2 минуты полузащитник хозяев поля Вильям Карвалью вывел команду вперед, ему ассистировал Набиль Фекир.

В начале 2 тайма на 48-й минуте защитник «Бетиса» Эмерсон забил в свои ворота, благодаря чему счет сравнялся, и на 67-й минуте судья удалил Эмерсона с поля, после чего «Бетис» остался в меньшинстве.

Победу «Реалу» принес пенальти в исполнении капитана команды Серхио Рамоса на 82-й минуте. Подробности на НТ.