понедельник, 28 сентября 2020 г.

Гвардиола и Роджерс прокомментировали разгромное поражение «Манчестер Сити» в матче с «Лестером»

«Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение на стадионе «Этихад» в матче 3 тура АПЛ против «Лестер Сити» с результатом 2:5. Наставники команд, Хосеп Гвардиола и Брендан Роджерс, прокомментировали выступление подопечных.

Счет игры на 4-й минуте открыл полузащитник «МанСити» Рияд Марез, и «Лестер» сравнял счет на 37-й минуте благодаря пенальти в исполнении нападающего Джейми Варди.

Во 2 тайме на 54-й минуте Варди оформил дубль, ему ассистировал Тимоти Кастань, и еще через 4 минуты Варди оформил хет-трик, забив в ворота «горожан» с 11-метровой отметки.

Далее на 77-й минуте полузащитник «Лестера» Джеймс Меддисон довел счет до крупного с паса Нампалиса Менди, затем на 84-й минуте защитник «Манчестер Сити» Натан Аке сократил разрыв в счете с передачи Мареза, и еще через 4 минуты окончательный счет матча установил полузащитник «Лестера» Юри Тилеманс с пенальти.

Таким образом, «Манчестер Сити» на своем поле потерпел разгромное поражение от «Лестера» с результатом 5:2. Подробнее на НТ.