среда, 30 сентября 2020 г.

«Динамо» Киев вышел в ЛЧ после победы над «Гентом» - комментарии Луческу и де Деккера

Новостной Терминал

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Динамо» Киев на домашнем поле обыграл бельгийский «Гент» с результатом 3:0, и по сумме двух матчей вышел в групповой этап ЛЧ. Наставники команд, Мирча Луческу и Вим де Деккер, прокомментировали матч.

В составе киевского «Динамо» голы забили: на 9-й минуте Виталий Буяльский с паса Супряги, на 36-й минуте Карлос де Пена реализовал пенальти, и на 49-й минуте 11-метровый успешно исполнил Жерсон Родригеш.

В первом матче команд «Динамо» обыграл «Гент» с результатом 2:1, и по сумме двух матчей «Динамо» вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу после победы над «Гентом» сказал, что очень рад выходу в групповой этап ЛЧ, но недоволен игрой после счета 3:0, потому что команда стала допускать ошибки, много. Подробнее на НТ.