среда, 30 сентября 2020 г.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в серии пенальти и прошел в четвертьфинал Кубка лиги – комментарии Моуринью и Лэмпарда

Новостной Терминал

«Тоттенхэм Хотспур» на домашнем поле обыграл «Челси» в серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка английской лиги с результатом 1:1 и 5:4 по пенальти, и соответственно прошел в четвертьфинал. Наставники команд, Жозе Моуринью и Фрэнк Лэмпард, прокомментировали игру.

Счет на 19-й минуте открыл нападающий «Челси» Тимо Вернер, гол стал для него дебютным в составе команды в официальных матчах, и в концовке матча на 83-й минуте хавбек «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил ответный гол, сравняв счет. Далее для выявления победителя была назначена серия пенальти, в которой «Тоттенхэм» оказался удачливее «Челси» 5:4.

Таким образом, «Челси» завершил выступление в турнире, «Тоттенхэм» прошел в четвертьфинал Кубка английской лиги. Подробности на НТ.