понедельник, 28 сентября 2020 г.

«Атлетико» разгромил «Гранаду» в матче Ла Лиги: Суарес дебютировал с дубля – комментарии Симеоне и Косты

Мадридский «Атлетико» разгромил «Гранаду» в матче 3 тура Ла Лиги с результатом 6:1. Дебютировавший в составе «Атлетико» Луис Суарес оформил дубль, и записал на свой счет голевой пас. Наставник «Атлетико» Диего Симеоне, а также форвард команды Диего Коста, дали комментарии после матча.

Счет матча на 9-й минуте открыл нападающий «Атлетико» Диего Коста с паса Анхеля Корреа, на 16-й минуте полузащитник Сауль Ньигес мог увеличить разрыв в счете, но не сумел реализовать пенальти.

В начале 2 тайма на 47-й минуте нападающий Анхель Корреа с паса Жоау Фелиша увеличил преимущество «Атлетико», на 65-й минуте гол забил Фелиш с передачи Корреа, затем на 71-й минуте новый нападающий «Атлетико» Луис Суарес сменил на поле Косту, и уже через минуту отдал результативный пас на хавбека Маркоса Льоренте, который отправил мяч в ворота «Гранады» на 72-й минуте. Следом на 85-й минуте Суарес забил с передачи Льоренте, и повторил свой успех в компенсированное время (90+3), оформив дубль.

Единственный гол «Гранаде» удалось отыграть на 87-й минуте – забил нападающий Хорхе Молина. Подробности на НТ.